Есть вопрос?

Нам долг и честь завещаны отцами

Урок мужества с кавалером ордена Мужества Кичий Романом Витальевичем

0xmX72G5iE8.jpg   xJPTs4_Yd3U.jpg   1LuBLEB5UdA.jpg


21 февраля 2023 года в техникуме состоялась встреча обучающихся с кавалером ордена Мужества, участником Чеченской кампании  Кичий Романом Витальевичем.

 Роман Витальевич   поделился информацией о том, за что был удостоен награды, рассказал о боевой дружбе.  Молодёжь внимательно слушала Романа Витальевича, задавала интересующие вопросы и получала интересные ответы.

 В настоящее время Роман Витальевич находится в отставке и все свободное время и силы посвящает работе в военно-патриотическом клубе.

     Военно-патриотический клуб "Пост№1 имени Героя Российской Федерации Андрея Туркина" на данный момент насчитывает 30 человек, но готов принять новых воспитанников в свои ряды.

О том, чем занимается военно-патриотический клуб и каких высот он достиг в последнее время, рассказала воспитанник военно-патриотического клуба "Пост №1 имени Героя Российской Федерации Андрея Туркина" Екатерина Донецкая.



разговоры_о_важном_20_февраля_2023.png

20 февраля во всех группах техникума проходил классный час, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества.Целью мероприятия являлось сформировать у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, воспитать благодарность к тем, кто защищает право народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.


20230220_140813.jpg   IMG-20230220-WA0003.jpg   IMG-20230220-WA0010.jpg

15 и 17 февраля 2023 г в техникуме прошёл конкурс чтецов, приуроченный к ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСВА

XYjpVae207w.jpg   yzl81eDtqSQ.jpg

.

Ребята раскрыли свои творческие возможности. Целью мероприятия было подведение к пониманию того, что во все времена народ защищал свою Родину, что люди всегда помнят о защитниках Отечества, в честь героев слагают стихи и песни, воздвигают памятники.

Мы получили массу удовольствия от увиденных выступлений студентов, каждый конкурсант заставил нас прочувствовать их номер через эмоции, невозможно было контролировать чувства и эмоции.

Возврат к списку

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Образовательную деятельность техникум осуществляет по двум адресам: г. Горячий Ключ Вокзальная площадь 6, и улица Ленина, 73. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

  • Контактные данные
  • 8-861-59-4-31-07
  • pu82s@yandex.ru