Есть вопрос?

Всероссийский Урок трудовой доблести

29 марта 2021 года по всей стране проводился единый Всероссийский урок трудовой доблести! Обучающимся техникума было рассказано о Стахановском движении, о людях, трудом прославлявших Родину, о Героях Социалистического Труда. Для многих студентов имена героев труда прошлых лет были не знакомы, а также для ребят было удивительно, как в таких сложных условиях труда и с такими простыми, по нынешним временам, орудиями труда, люди выдавали такие высокие трудовые достижения. В Советской России героями Труда становились как представители рабочих специальностей, так и директора заводов, председатели колхозов, политические деятели. Это были самые разные люди, совершенно разных профессий - хлопководы, работники сельского хозяйства, заводчане, столяры, строители, врачи, учителя, инженеры, биологи и др.

Все группы приняли активное участие в Уроке трудовой доблести, обучающиеся охотно рассказывали о людях труда нашего города, приготовили презентацию, читали стихи.

Возврат к списку

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Образовательную деятельность техникум осуществляет по двум адресам: г. Горячий Ключ Вокзальная площадь 6, и улица Ленина, 73. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

  • Контактные данные
  • 8-861-59-4-31-07
  • pu82s@yandex.ru