Демин Юрий Иванович


Тел: +7 (861-59) 4-31-07

Бутурлим Ольга Алекесандровна


Тел: +7 (861-59) 4-30-37

Хабарова Татьяна Васильевна


Тел: +7 (861-59) 4-31-07

Илюхина Галина Петровна


Тел: +7 (861-59) 4-31-07

Пукова Марина Александровна


Тел: +7 (861-59) 4-13-02

Будникова Мария Викторовна


Тел: +7 (861-59) 4-28-69

Сакович Евгений Викторович


Тел: +7 (861-59) 4-31-07


Информация о составе педагогических работников ГБПОУ Краснодарского края «Горячеключевской технологический техникум» на 22.02.2021

Фамилия,

Имя, Отчество

Должность

 

 

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень, звание, НАГРАДЫ

Направление подготовки и (или) специальности по диплому

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Квалификационная категория

Общий стаж

Стаж работы по специальности

1

Авджян

Азиз

Ншановна

преподаватель

Химия, биология, экология

Почетный работник  НПО,

Почетная грамота РФ

учитель химии, биологии

переподготовка учитель химии (СУЦ, 2018), КПК 2020г.

КПК 2020г.

Первая категория, 05.12.2018

50 лет

50 лет

2

Аллахвердова

Лилия Наполеоновна

преподаватель

Русский язык, литература

 

учитель русского языка и литературы

КПК 2019г

Первая категория, 28.11.2019

33 года

33 года

3

Андрюхина

Светлана Петровна

Мастер производственного обучения

Основы деловой культуры, основы бухучета, организация и технология розничной торговли, розничная торговля продовольственными товарами, санитария и гигиена, кубановедение

Почетная грамота МОиНМП КК

контроллер-кассир
библиотекарь, библиограф

 

переподготовка педагог СПО (СУЦ,2019)

КПК 2020г

Высшая категория, 02.05.2017

35 лет

28 лет

4

Белозор Григорий Иванович

Мастер производственного обучения

Конструкция, эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей, оборудование, техника и технология сварки и резки металлов

 

инженер-механик

 

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018г)

 

Высшая категория, 31.10.2017

39 лет

10 лет

5

Борс

Руслан Забурович

Мастер производственного обучения

Обществознание

Почетная грамота РФ

 

техник-строитель, мастер производственного обучения;
учитель истории и правоведения

КПК 2019 г., 2020г.

Первая категория, 30.01.2020

36 лет

29 лет

6

Буторина Надежда Борисовна

преподаватель

Английский язык

 

Бакалавр лингвистики

Переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2019)

КПК 2020г.

+

 

 

6 лет

1 год

7

Воловодова

Ирина Сергеевна

 

 

Мастер производственного обучения

Организация и технология в общественном питании, организация и технология обслуживания в барах и буфетах

Почетная грамота РФ, Почетный работник воспитания и просвещения РФ

 

Техник

 

 

Переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

 

КПК 2018,20гг

Высшая категория, 30.01.2020

41 год

32 года

8

Гарделян

Каринэ Михайловна

Мастер производственного обучения

Розничная торговля непродовольственными товарами, розничная торговля продовольственными товарами

 

инженер-технолог

 

Переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

КПК 2020г.

Высшая категория, 30.01.2020

27 лет

14 лет

9

Глушень Анна Владимировна

методист

-

Почетная грамота МО

Педагог-валеолог,

методист образовательной организации

Переподготовка СУЦ, 2020г., КПК 2020г.

 

17 лет

1 год

10

Гордаш

Людмила Семеновна

педагог-психолог

Психология общения

 

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

Переподготовка педагог -психолог

(СУЦ, 2018)

 

 

 

32 года

10 лет

11

Гордеев

Сергей    Васильевич

преподаватель

Информатика и ИКТ, математика

 

инженер-механик

 

переподготовка учитель информатики, математики, педагог СПО (СУЦ, 2018)

КПК 2018 г.

 

 

35 лет

8 лет

12

Гордеева Тамара Григорьевна

преподаватель

Математика

 

 

учитель математики

КПК 2018г.

 

46 лет

8 лет

13

Градель

Олег

Васильевич

Мастер производственного обучения

Техника и технология исследования скважин, технология поддержания пластового давления, технология увеличения производительности скважин, экология, основы технологии добычи нефти и газа

 

инженер-механик,

 


Инженер.

 

Переподготовка «профессиональное обучение» (2016, ПензГТУ), КПК 2020г

 

39 лет

4 года

14

Емельянова

Марина Алексеевна

Мастер производственного обучения

Организация и технология обслуживания в барах и буфетах

 

мастер производственного обучения (технолог)

КПК 2018,

2020гг.

 

3 года

3 года

15

Калашова

Анна

Саноевна

преподаватель

Математика, информатика и ИКТ, информационные технологии, ввод и обработка цифровой информации

 

информатик-экономист

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018), учитель математики (СУЦ, 2019), КПК 2020г.

 

Первая категория, 28.05.2020

4 года

3 года

16

Калинина Варвара Николаевна

Мастер производственного обучения

Материаловедение, автоматизация производства, электротехника, техническая графика, экономика организаций, технология столярных и мебельных работ, кубановедение

 

инженер-технолог

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

Высшая категория, 29.10.2020

43 года

16 лет

17

Караева Елена Агзатовна

преподаватель

Английский язык и иностранный язык в профессиональной деятельности

 

Учитель английского языка,

Учитель истории

 

Высшая категория, 2017г.

37 лет

19 лет

18

Кирьянов

Николай

Петрович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

ОБЖ, БЖ, право

 

Юриспруденция

 

переподготовка учитель-преподаватель ОБЖ (СУЦ, 2019)

 

26 лет

1 год

19

Кочеткова Зинаида Яковлевна

Мастер производственного обучения

Технология штукатурных работ, технология облицовочных работ плитками и плитами

Почетная грамота РФ

Штукатур

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2019)

 

56 лет

56 лет

20

Кучеренко

Алла Михайловна

Мастер производственного обучения

Основы строительного черчения, черчение, техническое черчение, кубановедение, охрана труда

Почетная грамота МОиНМП КК

 

 

инженер промтеплоэнергетик;

 

переподготовка

специалист по охране труда, 2016,

педагог СПО

(СУЦ, 2018)

КПК 2020 г.

 

47 лет

20 лет

21

Мамай

Сергей Сергеевич

преподаватель

География, экология, основы предпринимательской деятельности, организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг, организация работы портье, менеджмент, логистика, организация

 

ученый агроном;

экономист

 

переподготовка педагог профобразования и дополнительного профобразования Российский университет кооперации, 2017 год; КПК 2020г.

Первая категория, 28.04.2020

12 лет

12 лет

22

Мельникова Светлана Георгиевна

Мастер производственного обучения

Основы материаловедения, основы технологии отделочных строительных работ, технология штукатурных работ, кубановедение, технология облицовочных работ синтетическими материалами

 

 

Почетная грамота МО

техник-технолог,

мастер производственного обучения,

инженер-педагог

КПК 2018 г., 2020г.

Первая категория, 29.10.2020

34 года

29 лет

23

Немчина Галина Викторовна

Мастер производственного обучения

Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов, основы электротехники, электротехника, основы технической механики и слесарных работ

Почетная грамота МОиНМП КК

инженер-механик

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018), КПК 2020г.

Высшая категория, 02.06.2016

35 лет

11 лет

24

Норкина Людмила Анатольевна

преподаватель

Практические основы бухгалтерского учета, бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации, выполнение работ по профессии кассир, основы бухучета, финансы , денежное обращение и кредит.

 

Бухучет, контроль и анализ хозяйственной деятельности;

Экономист, бухучет и аудит

Переподготовка СУЦ, 2020г.

 

 

 

25

Онежко

Анна Алексеевна

преподаватель

Экономика, обществознание, основы финансовой грамотности

 

Экономика и бухгалтерский учет

КПК 2020г.

 

8 лет

2 года

26

Онищенко Сергей Алексеевич

Мастер производственного обучения

Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов, основы права, право, правовое обеспечение проф.деятельности.

 

Инженер по эксплуатации автомобильного транспорта;

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

 

33 года

2 года

27

Перевезенцева

Анна Васильевна

Мастер производственного обучения

Организация и технология в общественном питании, организация и обслуживание в барах и буфетах

 

мастер производственного обучения (технолог)

КПК 2017,18 гг

Высшая категория, 30.03.2018

27 лет

18 лет

28

Попов

Николай Петрович

Мастер производственного обучения

Конструкция, эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей, материаловедение, слесарное дело, электротехника

 

инженер-механик;


юрист

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

 

34 года

4 года

29

Сафа

Любовь Викторовна

Мастер производственного обучения

Розничная торговля непродовольственными товарами, эксплуатация контрольно-кассовой техники

 

Почетная грамота РФ

техник-технолог

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2019)

Высшая категория, 05.12.2018

34 года

18 лет

30

Севостьянова

Надежда

Александровна

Преподаватель

История, основы философии

Отличник народного просвещения

учитель истории и обществознания

 

Первая категория, 25.12.2018

36 лет

36 лет

31

Ситнер Татьтяна Васильевна

Педагог дополнительного образования

 

 

клубный работник

 

 

40 лет

40 лет

32

Слабко

Надежда

Петровна

Мастер производственного обучения

Основы культуры профессионального общения, основы физиологии питания, санитарии и гигиены, товароведение пищевых продуктов, правовые основы профессиональной деятельности, организация и технология обслуживания в общественном питании

 

Почетная грамота РФ

техник-технолог, мастер производственного обучения

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2019)

 

КПК 2017г.

Высшая

категория,28.03.2019

38 лет

29 лет

33

Сулейманов

Сано

Султанович

преподаватель

Математика, элементы высшей математики, элементы математической логики, статистика, теория вероятности, математические и численные методы, начало мат. анализа, геометрия

Кандидат физико-математических наук

математика

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018), КПК 2020г.

Первая категория, 28.04.2020

21 год

21 год

34

Сухорукова

Екатерина

Евгеньевна

Мастер производственного обучения

Основы финансовой грамотности, анализ ФХД, кассовые операции банка, организация безналичных расчетов,

Розничная торговля непродовольственными товарами, эксплуатация контрольно-кассовой техники

 

Экономист

 

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

 

КПК 2017 г (фин.грам-ть),

2018г; 2020г.

Первая категория, 28.04.2020

21 год

4 года

35

Таценко Анна Николаевна

преподаватель

Русский язык и литература

 

Рус. яз. и литература

 

 

1 год

1 год

36

Хабарова

Татьяна

Васильевна

заместитель директора по учебной работе

География

Кандидат географических наук

 

 

Географ

 

Переподготовка менеджмент в образовании (ЮИМ,2019г)

КПК 2018г.

Первая категория, 28.11.2019

14 лет

14 лет

37

Ходжамкулова

Лаура

Игамкуловна

руководитель физического воспитания

Физическая культура

 

 

преподаватель-тренер по легкой атлетике;

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

КПК 2019,20гг

Высшая категория, 29.10.2019

33 года

33 года

38

Хомякова

Ольга

Павловна

Мастер производственного обучения

Основы культуры проф.общения, основы физиологии питания, санитарии и гигиены, товароведение пищевых продуктов, правовые основы профессиональной деятельности, организация и обслуживание в общественном питании

Почетный работник сферы образования,

Почетная грамота РФ

техник-технолог

КПК 2020г.

Высшая категория, 06.02.2017

37 лет

35 лет

39

Шведов             

Виктор

Сергеевич

Мастер производственного обучения,

 

преподаватель

Операционные системы, архитектура компьютерных систем, основы программирования, теория алгоритмов технология разработки и защиты баз данных, создание WEB сайта, системное программирование, прикладное программирование

 

информатик-

экономист;

техник

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

КПК 2020г.

 

Первая категория, 28.05.2020

6 лет

3 года

40

Щербакова Наталья Николаевна

Преподаватель СПО, срочный труд. договор

Организация обслуживания гостей в процессе проживания, организация продаж гостиничного продукта

 

Преподаватель СПО

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2019)

КПК 2020г.

 

Первая категория, 29.10.20

14 лет

1 год

41

Шербина

Татьяна

Михайловна

преподаватель

Физика, астрономия

 

учитель физики средней школы

переподготовка преподаватель физики и астрономии

(СУЦ, 2019)

КПК 2020г.

 

 

39 лет

31 год

42

Щекин

Николай

Александрович

преподаватель

Физическая культура, обществознание

 

офицер с высшим военно-политическим образованием

 

переподготовка тренер-преподаватель по адаптивной физкультуре (ПензГТУ, 2016)

 

15 лет

7 лет

43

Узловская Ирина Владимировна

Педагог-библиотекарь

 

 

Преподаватель педагогики и психологии, методист дошкольного воспитания

 

 

 

16 лет

14 лет

44

Южакова

Лариса

Григорьевна

преподаватель

Экономика, экономика организации, финансы, налоги и налогообложение, основы экономики

 

инженер-экономист

 

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

 

 

44 года

3 года


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Образовательную деятельность техникум осуществляет по двум адресам: г. Горячий Ключ Вокзальная площадь 6, и улица Ленина, 73. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

  • Контактные данные
  • 8-861-59-4-31-07
  • pu82s@yandex.ru