Есть вопрос?

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

С 1 июня в техникуме стартовал Месячник   антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

      Мероприятия Месячника стали уже традиционными для обучающихся техникума и   являются важным звеном в комплексе профилактических мероприятий антинаркотической направленности, ежегодно проводимые в техникуме.

      В рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни будут проведены классные часы по профилактике ПАВ и здорового образа жизни, беседы, викторины, флешмоб, выставки книг, спортивные соревнования по игровым видам спорта.


План мероприятий месячника



02.06.2021  года в техникуме в рамках антинаркотического Месячника   прошёл флешмоб «Вместе - мы сила!», в котором приняли участие обучающие групп СПО. Данное мероприятие было проведено с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования в обществе негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.


                                                                             IMG-20210602-WA0002.jpg

Возврат к списку

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Образовательную деятельность техникум осуществляет по двум адресам: г. Горячий Ключ Вокзальная площадь 6, и улица Ленина, 73. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

  • Контактные данные
  • 8-861-59-4-31-07
  • pu82s@yandex.ru