Есть вопрос?

«Сообщи, где торгуют смертью!»

В ГБПОУ КК «Горячеключевской технологический техникум» стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»


В период с 14 по 25 марта 2022 года в техникуме стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В период проведения акции в техникуме будут проведены мероприятия разнопланового характера: беседы, классные часы, круглый стол, встречи с врачом-наркологом, с представителями наркоконтроля, ОМВД.

В плане профилактической работы в техникуме будет реализован комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационного характера, направленных на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, а также пропаганду здорового образа жизни и вовлечение подростков в волонтерское антинаркотическое движение.


Встреча с врачом наркологом Еричевым Н. В. "Мы выбираем свой завтрашний день".
WhatsApp Image 2022-03-17 at 08.49.17.jpeg



Новый путь . Лекция по антинарко

WhatsApp Image 2022-03-23 at 12.37.33 (1).jpeg

Возврат к списку

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Образовательную деятельность техникум осуществляет по двум адресам: г. Горячий Ключ Вокзальная площадь 6, и улица Ленина, 73. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

  • Контактные данные
  • 8-861-59-4-31-07
  • pu82s@yandex.ru