Есть вопрос?

Директор Хабарова Татьяна Васильевна


Тел: +7 (861-59) 4-31-07

Бутурлим Ольга Александровна


Тел: +7 (861-59) 4-30-37

Илюхина Галина Петровна


Тел: +7 (861-59) 4-31-07

Пукова Марина Александровна


Тел: +7 (861-59) 4-13-02

Будникова Мария Викторовна


Тел: +7 (861-59) 4-28-69

Сакович Евгений Викторович


Тел: +7 (861-59) 4-31-07

 

Информация о составе педагогических работников

ГБПОУ Краснодарского края «Горячеключевской технологический техникум» на 28.08.2023

Фамилия,

Имя,  Отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины, МДК, код и наименование профессии, специальности

Ученая степень, звание, НАГРАДЫ

Уровень профессионального образования, направление подготовки и (или) специальности по диплому

Повышение квалификации и (или) профессиональная

переподготовка (при наличии)

Квалификационная категория

Общий стаж

Стаж работы по специальности

1

Авджян

Азиз

Ншановна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

химия, биология

Почетный работник  НПО,

Почетная грамота РФ

 

Высшее,

учитель химии, биологии

переподготовка учитель химии (СУЦ, 2018),

КПК 2020г.

Первая категория, 05.12.2018

52 года

51  год

2

Аллахвердова

Лилия Наполеоновна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Русский язык, литература

Высшее,

учитель русского языка и литературы

КПК 2021г

Первая категория, 28.11.2019

35 лет

35 лет

3

Андрюхина

Светлана Петровна

Мастер производственного обучения

38.01.02 Продавец, контролер-кассир:

Основы деловой культуры, основы бухучета, организация и технология розничной торговли, розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами, эксплуатация кассовой техники, санитария и гигиена, Основы бережливого производства

Почетная грамота РФ

Высшее,

контролер-кассир
библиотекарь, библиограф

переподготовка педагог СПО (СУЦ,2019)

КПК 2021г

Высшая категория, 27.10.2022

38  лет

31 год

4

Белозор

Григорий Иванович

Мастер производственного обучения

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин:

Конструкция, эксплуатация  и техническое обслуживание  автомобилей, Оборудование, инструменты и материалы для выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений, Технологические процессы выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений Основы бережливого производства.

Высшее,

инженер-механик

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018г)

Соотв.

заним. должности

42  года

12 лет

5

Бурлакова Валентина Николаевна

Мастер производственного обучения

38.01.02 Продавец, контролер-кассир:

Основы деловой культуры, организация и технология розничной торговли, санитария и гигиена, розничная торговля непродовольственными товарами, розничная торговля продовольственными товарами, основы предпринимательской деятельности

Высшее,

экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности»

Переподготовка, КПК 2022 г.,

КПК 2021г.

работает менее 2 лет

15 лет

1 год  10 мес

6

Буторина

Надежда Борисовна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Иностранный  язык (английский),

Общепрофессиональный  цикл:

иностранный язык в профессиональной деятельности

Высшее,

бакалавр лингвистики

Переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2019)

КПК 2021г., 2022г.

Соотв.

заним. должности

9 лет

4 года

7

Воловодова

Ирина

Сергеевна

Мастер производственного обучения

43.01.01 Официант, бармен:

Организация и технология в общественном питании, организация и технология  обслуживания в барах и буфетах, основы культуры делового общения, основы физиологии питания, санитарии и гигиены, Основы бережливого производства

Почетная грамота РФ, Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Среднее профессиональное, техник

Переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

КПК 2021г

Высшая категория, 30.01.2020

44 года

36 лет

8

Гарделян

Каринэ Михайловна

Мастер производственного обучения

38.01.02 Продавец, контролер-кассир:

Розничная торговля непродовольственными товарами, розничная торговля продовольственными товарами, организация и технология розничной торговли, Основы бережливого производства

Высшее,

инженер-технолог

Переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018)

КПК  2020г.

Высшая категория, 30.01.2020

30 лет

16 лет

9

Глушень

Анна Владимировна

Методист

Общеобразовательный цикл:

Биология, химия.

Социально-гуманитарный  цикл:

экологические основы природопользования

Почетная грамота МО 

Высшее,

педагог-валеолог,

методист образовательной организации;

учитель биологии;

учитель химии

Переподготовка СУЦ 2020г., 2021г., 2022г., КПК, 2021г.

Первая категория 28.06.2023

19 лет

4 года

10

Гордаш

Людмила Семеновна

Педагог-психолог

38.02. 01 Экономика и бухучет (по отраслям), 38.02.04 Коммерция (по отраслям), 09.02.01. Компьютерные системы и комплексы,

38.02.07 Банковское дело:

психология общения

Высшее,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Переподготовка педагог -психолог

(СУЦ, 2018),

КПК 2021, 2022г.

Соотв.

заним.

должности

34 года

12 лет

11

Гордеев

Сергей    Васильевич

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

           Информатика, математика

Высшее,

инженер-механик

переподготовка учитель информатики, математики, педагог СПО (СУЦ, 2018)

КПК  2021 г.

Соотв.

заним.

должности

37  лет

11 лет

12

Гордеева

Тамара Григорьевна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

                      Математика

Почетная грамота МОиН КК

Высшее,

учитель математики

КПК 2021г.

Соотв.

заним.

должности

49  лет

10 лет

13

Горицкая

Ирина Анатольевна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Иностранный язык, обществознание,

география

Высшее,

учитель немецкого и английского языков

Переподготовка (2022г)

КПК 2021г.

работает менее 2 лет

18 лет

13 лет

14

Градель

Олег

Васильевич

Мастер производственного обучения

21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин:

Основы технологии добычи нефти и газа

Обеспечение работы оборудования по добыче нефти,  газа и газового конденсата¸

Выполнение работ по подготовке скважин к капитальному и текущему, (подземному) ремонтам и приему их в эксплуатацию после ремонта, основы бережливого производства

Высшее,

инженер-механик,

инженер.

Переподготовка (2016, ПензГТУ),

КПК 2020г

Соотв.

заним.

должности

41 год

7 лет

15

Емельянова

Марина Алексеевна

Мастер производственного обучения

43.01.01 Официант, бармен:

Организация и технология обслуживания в барах и буфетах, Организация и технология в общественном питании, Основы бережливого производства

Среднее профессиональное,

мастер производственного обучения (технолог)

КПК 2021,

2022гг.

Соотв.

заним.

должности

6  лет

6  лет

16

Заворотынский

Даниил

Андреевич

Мастер производственного обучения

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ:

Основы строительного материаловедения, Основы малярных и декоративных работ, Технологии штукатурных и декоративных работ, Технологии облицовочных, мозаичных и декоративных работ

Среднее профессиональное,

            штукатур, облицовщик плиткой

КПК 2021, 2022г.

работает менее 2 лет

1 год

10 мес

1 год

10 мес

17

Калашова

Анна

Саноевна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Математика, информатика

09.02.01. Компьютерные системы и комплексы:

Информационные технологии,

Ввод и обработка цифровой информации

Высшее,

информатик-экономист

переподготовка педагог СПО

(2018), учитель математики (2019),

КПК 2021, 2022, 2023гг..

Первая категория, 28.05.2020

7  лет

7  лет

18

Калинина

Варвара Николаевна

Мастер производственного обучения

35.01.28 Мастер столярного и мебельного производства:

Материаловедение, автоматизация производства, электротехника, технология столярных и мебельных работ

Высшее,

инженер-технолог

переподготовка педагог СПО

(СУЦ, 2018), КПК 2021 г.

Высшая категория

29.10.2020

46 лет

19 лет

19

Кирьянов

Николай

Петрович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Общеобразовательный цикл:

ОБЖ,

Социально-гуманитарный  цикл:

БЖ, право

Высшее, Юриспруденция

переподготовка учитель-преподаватель ОБЖ (2019),

КПК 2021, 2022г.

Первая категория, 30.03.2022

30 лет

4  года

20

Колесник Владимир Дмитриевич

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Информатика,

09.02.01. Компьютерные системы и комплексы:

Документирование и сертификация,                  Введение в специальность, Пакеты офисных приложений

Среднее профессиональное,  техник-программист

работает менее 2 лет

1 год

1 год

21

Кочеткова

Зинаида Яковлевна

Мастер производственного обучения

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ:

Основы строительного материаловедения, Основы малярных и декоративных работ, Технологии штукатурных и декоративных работ, Технологии облицовочных, мозаичных и декоративных работ

Почетная грамота РФ

Среднее профессиональное,  штукатур

переподготовка педагог СПО

(2019)

Соотв.

заним.

должности

58 лет

58 лет

22

Кудрявцева Виктория Викторовна

Преподаватель

38.02. 01 Экономика и бухучет (по отраслям):

Практические основы бухгалтерского учета, бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации, выполнение работ по профессии кассир, основы бухучета, финансы, денежное обращение и кредит.

Высшее,

бакалавр

КПК 2021г., 2022г.

работает менее 2 лет

8 лет

1 год 10 мес

23

Кучеренко

Алла

Михайловна

Мастер производственного обучения

Общепрофессиональный  цикл:

Основы строительного черчения, Черчение, Основы бережливого производства

Высшее,

инженер промтеплоэнергетик

переподготовка: специалист по охране труда 2016г,

педагог-СПО 2018г.

Соотв.

заним.

должности

47 лет

21 год

24

Лесниченко

Елена

Николаевна

Преподаватель

38.02.04 Коммерция (по отраслям):

Логистика, менеджмент, экономика организации, стандартизация, метрология и подтверждение соответствия, организация и управление торгово-сбытовой деятельностью, организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности, управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров, выполнение работ по должности Агент коммерческий.

Кандидат экономии-ческих наук

Высшее,

Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии»

КПК 2021г.

работает менее 2 лет

20 лет

9  лет

25

Макиенко

Денис

Романович

Мастер производственного обучения

 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин:

Конструкция, эксплуатация  и техническое обслуживание  автомобилей,

Оборудование, инструменты и материалы для выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений,

Технологические процессы выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений, Основы бережливого производства.

Высшее,

Техник по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Переподготовка: мастер производственного обучения (2022г), учитель обществознания (2022г)

работает менее 2 лет

16 лет

1 год

26

Мельникова Светлана Георгиевна

Мастер производственного обучения

08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ:

Основы строительного материаловедения, Основы малярных и декоративных работ, Технологии штукатурных и декоративных работ, Технологии облицовочных, мозаичных и декоративных работ

Почетная грамота РФ

Высшее,

техник-технолог,

мастер производственного обучения,

инженер-педагог

КПК 2021., 2022г.

высшая категория, 27.12.2022  

37 лет

35 лет

27

Немчина

Галина Викторовна

Преподаватель

Общепрофессиональный  цикл:

Основы электротехники,  Основы технической механики и гидравлики,             Электротехника.

Почетная грамота МОНМП КК

Высшее,

инженер-механик

переподготовка педагог СПО

(2018),  

КПК 2022г.

Соотв.

заним.

должности

38 лет

22 года

28

Онежко

Анна Алексеевна

Преподаватель

Социально-гуманитарный  цикл:

обществознание, основы финансовой  грамотности, основы предпринимательской деятельности

Высшее,

Экономика и бухгалтерский учет

Переподготовка: преподаватель обществознания,

КПК 2021, 2022 г.

Первая категория, 29.06.21г.

11 лет

7 лет

29

Онищенко

Сергей Алексеевич

Мастер производственного обучения

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин: Слесарное дело,

Конструкция, эксплуатация  и техническое обслуживание  автомобилей, Оборудование, инструменты и материалы для выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений, Технологические процессы выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений, Основы бережливого производства.

Благодарственное письмо губернатора, 2021г.

Высшее,

Инженер по эксплуатации автомобильного транспорта;

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

переподготовка педагог СПО

(2018), КПК 2022г.

Первая категория, 29.06.21г.

36  лет

5  лет

30

Перевезенцева

Анна Васильевна

Мастер производственного обучения

43.01.01 Официант, бармен:

Организация и технология обслуживания в барах и буфетах, Организация и технология в общественном питании, Основы бережливого производства

Почетная грамота МОиН КК

Среднее профессиональное, мастер производственного обучения (технолог)

КПК 2021 г

Высшая категория, 30.01.2023

30  лет

21 год

31

Попов

Николай Петрович

Мастер производственного обучения

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин: Слесарное дело,

Конструкция, эксплуатация  и техническое обслуживание  автомобилей, Оборудование, инструменты и материалы для выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений, Технологические процессы выполнения различных способов сварки деталей и контроля качества сварных соединений, Основы бережливого производства.

Почетная грамота МОиН КК

Высшее,

инженер-механик;


юрист

переподготовка педагог СПО

( 2018),

география (2022г),

КПК 2021г.

Первая категория, 28.10.2021

41 год

6  лет

32

Сафа

Любовь Викторовна

Мастер производственного обучения

38.01.02 Продавец, контролер-кассир:

Розничная торговля непродовольственными товарами, розничная торговля продовольственными товарами, организация и технология розничной торговли, Основы бережливого производства

Почетная грамота РФ

Среднее профессиональное, техник-технолог

переподготовка педагог СПО

( 2019),

КПК 2021г.

Высшая категория, 05.12.2018

37  лет

31 год

33

Севостьянова

Надежда

Александровна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

История

Социально-гуманитарный  цикл:

      История России, Основы философии

Отличник народного просвещения

Высшее,

учитель истории и обществознания

КПК 2021г.

высшая категория, 22.12.2022

39   лет

38 лет

34

Слабко

Надежда

Петровна

Мастер производственного обучения

43.01.01 Официант, бармен:

Организация и технология обслуживания в барах и буфетах, Организация и технология в общественном питании, Основы бережливого производства

Почетная грамота РФ

Высшее,

техник-технолог, мастер производственного обучения

переподготовка педагог СПО

( 2019),

КПК 2021г.

Высшая

категория,28.03.2019  

41 год

32 года

35

Сулейманов

Сано

Султанович

преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Математика

 Социально-гуманитарный  цикл:

элементы высшей математики, элементы математической логики, статистика, теория вероятности, математические и численные методы, начало мат. анализа,

Кандидат физико-математиче-ских наук,

Почетная грамота МОиН КК

Высшее,

математика

переподготовка педагог СПО

(2018), КПК 2021г., 2022г.

Высшая категория, 29.06.2022

23 года

21 год

36

Сухорукова

Екатерина

Евгеньевна

Мастер производственного обучения

Общепрофессиональный   цикл:

     Основы финансовой грамотности,

Финансы, денежное обращение и кредит, аудит.

38.02.07 Банковское дело:

Анализ ФХД, Кассовые операции банка, Организация безналичных расчетов, Организация кредитной работы, Учет кредитных операций банка, Выполнение работ по профессии «Агент банка»

Высшее,

Экономист

переподготовка педагог СПО

( 2018)

КПК 2021г; 2022г.

Первая категория, 28.04.2020

19 лет

6  лет

37

Таценко Анна Николаевна

преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Русский язык, литература

Высшее,

Русский язык  и литература

КПК 2020г.

Первая категория, 25.02.2021

4 года

4  года

38

Хабарова

Татьяна

Васильевна

заместитель директора по учебной работе

Общепрофессиональный   цикл:

География

Кандидат географических наук,

Почетная грамота МОиН КК

Высшее,

Географ

Переподготовка менеджмент в образовании (ЮИМ,2019г)

КПК 2022г.

Высшая категория,

31.03.2023

17 лет

15  лет

39

Хомякова

Ольга

Павловна

Мастер производственного обучения

43.01.01 Официант, бармен:

Организация и технология обслуживания в барах и буфетах, Организация и технология в общественном питании, Основы бережливого производства

Почетный работник сферы образования,

Почетная грамота РФ

Среднее профессиональное, техник-технолог

КПК 2020г.

Высшая категория, 27.01.2022

40  лет

37 лет

40

Шведов

Виктор

Сергеевич

Мастер производственного обучения,

08.01.27 Мастер общестроительных работ

Технология каменных работ, основы материаловедения, основы технологии общестроительных работ

09.02.01. Компьютерные системы и комплексы:

Архитектура компьютерных систем, Основы алгоритмитизации  и программирования, Технология разработки и защиты баз данных,  Технология разработки программного обеспечения

Высшее,

информатик-

экономист;

техник

переподготовка педагог СПО

( 2018)

КПК 2020г., 2021г.

Первая категория, 28.05.2020

9 лет

9 лет

42

Щербакова Наталья Николаевна

Преподаватель

Общеобразовательный цикл:

обществознание

Общепрофессиональный   цикл:

Экономика организации, маркетинг, экономика предприятия, рынок ценных бумаг

Почетная грамота МОиН КК

Высшее,

 экономист

переподготовка педагог СПО

( 2019)

КПК 2022г.

Первая категория, 29.10.20г.

22  года

4  года

43

Шербина

Татьяна

Михайловна

преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Физика

Высшее,

учитель физики средней школы

переподготовка преподаватель физики и астрономии

( 2019)

КПК 2020г.

Соотв.

заним.

должности

42 года

39 лет

44

Щекин

Николай

Александрович

преподаватель

Общеобразовательный цикл:

Физическая культура

Высшее,

офицер с высшим военно-политическим образованием

переподготовка тренер-преподаватель по адаптивной физкультуре (ПензГТУ, 2016), КПК 2021г.

Соотв.

заним.

должности

18  лет

16 лет

45

Шульга Кирилл Сергеевич

преподаватель

09.02.01. Компьютерные системы и комплексы:

Основы электротехники. Инженерная графика, прикладная электроника, электротехнические измерения, цифровая схемотехника, информационная безопасность, технические средства информатизации

Высшее,

инженер по специальности сети связи и системы коммутации

.

Переподготовка:

информационная безопасность автоматизированных систем, 2021г

работает менее

 2 лет

22 год

1 год

46

Узловская Ирина Владимировна

Педагог-библиотекарь

 Общеобразовательный цикл:

Кубановедение

Высшее, Преподаватель педагогики и психологии, методист дошкольного воспитания

КПК 2021г.

Соотв.

занимаемой

должности

20 лет

19 лет

 


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Образовательную деятельность техникум осуществляет по двум адресам: г. Горячий Ключ Вокзальная площадь 6, и улица Ленина, 73. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

  • Контактные данные
  • 8-861-59-4-31-07
  • pu82s@yandex.ru